Twitter >

Регистрация на Twitter

Регистрация Twitter на русском

регистрация на twitter

Статья неактуальна: Читаем Теперь Twitter на русском языке.

Можете почитать статью: Как раскрутить свой Твиттер аккаунт с помощью программы twidium и заработать на твиттах


Подробный мануал для новичков: как пользоваться Twitter, разные вопросы по twitter

С сегодняшнего дня я решил открыть рубрику о Twitter. И свой первый пост в рубрике Твиттер я хочу начать с регистрации — регистрации twitter на русском. Скорее всего для многих это пройденая тема, но кто-то не знает что есть Twitter, как на нем регистрироваться (так как русского интерфейса в этом сервисе микроблогов пока нет — Twitter на русском будет в марте),  на эту аудиторию и направлена статья.

Еще один повод написать именно эту статью — эксперимент. Из 8 с лишним тысяч запросов в месяц — «регистрация twitter (твиттер)» попробую выйти в топ.


В связи с этим предлагаю обмен ссылками. Все условия в конце статьи.

И так, начнем:

1) Переходим по ссылке Twitter.com и нажимаем Sign Up как показано на рисунке:


2) Попадаем на страницу регистрации. Заполняем ее как показано на рисунке. Отмечаю здесь, чем отличаются Full Name от Username.

Full name — это ваше имя, которое будет отображаться для остальных пользователей twitter. Его можно выбрать любое. Username — это имя будет вашим адресом в Twitter. Будет в формате «htt://twitter.com/username. Вместо username будет ваш адрес. Он может быть уже занят, т.е. может не совпадать с вашим ником (Full name).

Строчка Let others find me by my email address означает, «пусть меня находят по e-mail адресу».

Нажать, чтобы увеличить


3) Нажав на Creat my account, появляется окно (капча), куда вы должны ввести указанное слово. Это необходимо, чтобы отличить вас от роботов, ботов — автоматической регистрацией. После ввода жмем Finish.

twitter - captcha



4) Дальше нам надо активировать  аккаунт. Заходим в свой почтовый ящик, который указывали ранее и переходим по ссылке в письме от twitter.


5) Вы попадете на вашу страницу в сервисе Twitter. Вы зарегистрированы. Теперь необходимо произвести настройки вашего аккаунта.

В правом верхнем углу ищем ваш ник, нажимаем на него — появляется выпадающее меню. Выбираем Setting.

Twitter   Home настройки



6) Видим вкладки. Нам необходимо разобраться с тремя. Первая: Notice. Здесь отмечаем галочками поля, чтобы вам присылали сообщения, когда вас зафоловили (за вашими сообщениями начали следить), когда вам прислали личное сообщение.

Twitter   Notices


Переходим на Profile и настраиваем его. Здесь надо уделить внимаение Bio ( о себе), обязательно напишите пару слов о себе, чем занимаетесь, чем увлекаетесь. По словам в профиле вас могут найти пользователи и зафоловить, если, например, у вас будут общие интересы.

Twitter   Profile


И последняя вкладка: Design. Настройка дизайна вашей странички. Можно установить стандартную страничку, так и сделать собственный дизайн, загрузив свою картинку.

Twitter   Design

Фууух, столько картинок… но почему то нравится делать именно такие мануалы. Хотя регистрация на twitter, не так и сложна, надеюсь, что статья будет полезна.  Так как я решил продвинуть эту статью в топ здесь же предлагаю обмен с блогами похожей тематики ссылками.

Если решили обменяться (а обратные ссылки всегда нужны) то ниже мой код ссылки, который вы должны вставить у себя:

Регистрация на twitter на русском

Далее  укажите в комментариях ссылку на вашу статью, где стоит моя ссылка, а так же ваш код ссылки, которую у себя должен поставить я. И в ближайшее время я ее поставлю. После того как я поставлю, я вас так же извещу об этом.

Небольшие условия: блог или сайт для людей, не менее 15 статей на блоге,срок жизни блога не менее 2 месяцев.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.