Twitter >

Имидж компании Twitter обеспечивает высокую стоимость акций

Совсем недавно, когда вышла компания на IPO и закрылась Нью-Йоркская фондовая биржа, общая стоимость акций Twitter достигла номинала 73,31$. Данная отметка позволяет понять, что акции выросли почти в три раза. Эксперты отмечают, что популярность компании кроется вовсе не в её достижениях в реальности, а скорее в имидже и престижности иметь акции Twitter.

В четверг прошли торги мирового масштаба компании. Удивительно, но Twitter побил рекорд и со стоимостью последнего торга в 73,31$, общая сумма составила 82, 76 млн., далеко опережая средний показатель в 15, 25 млн. Высокая популярность уже в первый день торгов превысила стартовую отметку. Стартовали торги номиналом в 26$, а уже на первых сутках закончились с отметкой 45$. В данном успехе сыграли важную роль разработчики, которые выбрали весьма выгодную стратегию при первичном размещении акций. Как считают эксперты, повысила стоимость компания и благодаря своим разработкам, таким как видео и фотографии в ленте новостей, а также многие обновления мобильных программ Twitter.
Именно эти нововведения и повысили дальнейшую перспективность всей сети микроблогов, в которую также входит и мобильная реклама.

Особо популярными акции компании стали среди паевых инвестиционных и хедж-фондов. Также еще одним фактором прибавления к цене аналитики называют месячной давности покупку акций профессионалами в брокерской торговле Lek Securities.

Впереди множество праздников, а вы не знаете какой же презент стоит преподнести близким? Тогда на сайте у нас вы найдете не только сувенирную продукцию, а и море самых оригинальных подарков, кучу рекламных сувениров, а и имеете возможность заказать презент. На который будет нанесен абсолютно любой логотип.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.