Twitter >

Отключение Twitter в Венесуэле

Пользователи микроблогов Twitter из Венесуэлы заявили об отключениях всех изображений и фотографий в соцсети. Также стало известно, что недоступны не только добавленные на платформу изображения, но и работа самой системы добавления и загрузки изображений заблокирована.

В ночь с четверга на пятницу 14 февраля в твиттер-акаунтах венесуэльских пользователей появились первые сообщения о блокировке отображения фотографий. Вскоре после этого была отключена, и функция добавления изображений. Как выяснилось позже, подобные ограничения действуют только на территории Венесуэлы, пользователей из других стран подобная проблема не коснулась.

Вскоре после этого в сети появилась информация о полной блокировке сервиса Twitter на территории всей страны. Государственная компания CanTV, являющаяся одним из крупнейших провайдеров в стане блокировала доступ к данной соцсети для всех своих абонентов. По не официальной информации подобное отключение связано с начавшимися в стране акциями протеста, хотя представители власти все еще воздерживаются от заявлений касательно сложившейся ситуации. Также не поступило и никаких комментариев от администрации социальной сети Twitter.

Тем временем массовые протесты на улицах Венесуэлы продолжаются. Также появились и первые жертвы протестов среди демонстрантов. Власти же успели выписать ордеры на арест лидеров оппозиции ответственных за уличные выступления.

Занимаясь ремонтом автомобилей иностранного производства, нередко возникает потребность доставке разнообразных комплектующих и оригинальных автомобильных стекол, неправильный выбор которых может существенно затянуть время ремонта. В каталоге представлены все возможные варианты стекол для автомобилей иностранного производства.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.