Twitter >

Twidium. Раскрутка Twitter. Массфоловинг или как быстро набрать фолловеров

Программа для Twitter — Twidium. Умный и быстрый фолловинг.

Twidium - программа для массового фолловинга

Сервис микроблогов Twitter (twitter.com) очень быстро захватывает интернет пространство. Как и на любом перспективном проекте — на твиттере пытаются заработать.

В рунете за размещение твиттов платят деньги в twite.ru. Рекомендую зарегистрироваться в данном микроблоге по этому описанию в картинках: Регистрация в Twitter на русском языке.

Если возникают вопросы по работе с сервисом, то можете воспользоваться мануалом по пользованию  twitter

Использовать твиттер можно не заходя на сайт с помощью программ: Клиенты для Twitter на компьютер.

Для того, чтобы вас приняли на вышеуказанные биржы, необходимо иметь друзей (фолловеров). Мало кто будет следить за вашими твиттами просто так. На сервисе практикуется взаимный фолловинг (вы зафоловили — вас зафоловили), но фоловить каждого вручную это очень нудная и неинтересная работа. Тем более, что не каждый будет отвечать вам фоловингом.

Для быстрого набора фоловеров существует программа Twidium.

Twidium — это программа предназначена для раскрутки аккаунтов на Twitter.

Режим «Массфолловинг».

Суть программы заключается в том, что она автоматически с вашего аккаунта фоловит чужие аккаунты по определенным запросам, которые вы сами  устанавливаете.

Те, кого вы зафоловили с хорошей вероятностью зафоловят вас в ответ.

В итоге, с помощью данного режима (Массфоловинг) за короткий срок вы наберете своих фолловеров.

Но, «массфоловинг» не единственный режим, используемый в Twidium. В программе их три.

Режим «Фолловинг по списку».

Здесь два варианта: первый из них — программа фолловит весь список фолловеров какого-то одного аккаунта.

Второй вариант: в интернете можно найти базы безотказных аккаунтов, т.е. тех, которые 100% зафолловят вас в ответ. Список данных аккаунтов вносится в  программу и по нему проводится фолловинг.

Третий режим в twidium называется «Анфолловинг».

С помощью этого режима, программа автоматически удаляет вас из числа фоловеров тех аккаунтов, которые не зафолловили вас в ответ.

Еще в этом режиме включается опция Запоминать тех, кого анфолловим, при которой программа запоминает те аккаунты, которые вы анфолловите, чтобы в дальнейшем, если вы будете работать в режиме «Массфолловинга», вы не фоловили эти безответные аккаунты.

Использовать Twidium.

Предоставляется в течении 7 дней бесплатно для ознакомления. После этого необходимо купить лицензию на использование программы: цена за лицензию на 1 год — 30$ (1100 рублей) и 2 года — 50$ (1500 рублей).

купить лицензию Twidium

Лично мне хватило 2-х дней  с потраченным временем где-то по 30 минут в день, чтобы увеличить число фолловеров на 150.  (Изначально было 50 фоловеров).

Я зафолловил около 600 аккаунтов, и те, что не зафоловили меня в последствии удалил режимом «Анфолловинга». Получилось, что меня зафолловил каждый 4-й человек. А это хороший выхлоп  при бесплатном использовании программы.

После этого и до сих пор ко мне добавляются фолловеры по 1-4 человека в день.  Является ли это последствием использования Twidium или это пользователи, читающие данный блог, сказать точно не могу.

Но что точно: Twidium — полезная программа. Попробовать использовать ее, хотя бы для ознакомления, я думаю, должен каждый.

Еще один вариант заработка с помощью Twidium.

Если у вас есть лицензия на использование данной программой, то вы можете раскручивать чужие аккаунты за деньги.

Как получить Twidium бесплатно.

Вариант первый. Если вы имеете блог с ненулевыми тИЦ и PR то акция, проводимая организацией Twidium для вас. Для уточнения нюансов пишите на почтовый ящик support[собака]twidium.com

Вариант второй. Если у вас стабильно развивающийся блог с посещаемостью более 100 уников в сутки — пишите на icq 447831006 (kiber_ua) и скажите, с какой целью вы пишите.

Если не затруднит, напишите, что вы пришли по ссылке с моего блога.

Можете стать моим фолловером: @Russkii1

На сегодня видео:  еще один обзорчик от Лучшего видеоблога Рунета 2011.

httpv://www.youtube.com/watch?v=VlR_Wrauet0

Блогнат. Учебник блоггера


Читать ещё:

Комментирование закрыто.