Акции >

Акция для блоггеров: бесплатные прогоны, анализ и продвижение сайтов

На  seobuilding.ru снова проходит офигенная акция. Если почитываете мой блог, то знаете, что на данном форуме постоянно проходят разные интересные конкурсы. Сейчас вот например идет конкурс, где призами являются программы для seo оптимизации сайтов, а цель — продвинуть поисковый запрос только внутренними ссылкам. У меня это seo программы.

Сейчас началась очень офигенная, на мой взгляд, акция: Бесплатные прогоны, анализ и продвижение сайтов.

акция-от-seobuilding

Суть акции:

На форуме существует набор репутации в виде «Спасибо» и «Кармы». «Спасибо» может кликать каждый пользователь. А повысить карму может пользователь у которого есть 5 кармы и 50 сообщений.

Те, кто с 22 июня по 31 августа наберет 5 кармы, может воспользоваться один раз разными очень полезными услугами совершенно бесплатно. А вот какие услуги предлагают организаторы:

услуги организаторов

Воспользоваться можно каждой из перечисленных услуг один раз. Не надо набирать по 5 кармы для каждой услуги. 5 кармы — все услуги. А услуги не маленькие и проводит их будут не любители. Для тех, кто напишет анонс акции набор кармы сократится до 4.

В общем, времени достаточно, советую всем принять участие. В минусе вы точно не останетесь.  Ну и как обычно, Продвижение неизбежно, если использовать все эти услуги 🙂

Блогнат


Читать ещё:

Комментирование закрыто.