Акции >

Бесплатные консультации по SMM

Новый развивающийся сервис по продвижению в социальных медиа Akseoma.net, которы на данный момент проводит конкурс для блоггеров о котором я писал в этой статье: Беспроигрышный конкурс от агенства Akseoma.net, решил провести еще и акцию, естественно выгодную для всех: для себя в плане пиара, и для народа в плане информации за бесплатно.

Про проводимые действующие конкурсы в блогосфере можно прочесть здесь: Конкурсы для блоггеров.

Можете прочитать про программу по раскрутке вашего твитер-аккаунта здесь: Twidium. Раскрутка Twitter. Массфоловинг или как быстро набрать фолловеров

Бесплатные консультации по SMM

Немного о SMM — это комплекс мероприятий направленных на продвижение сайта, различного товара и предлагаемых услуг в любой из социальных сетей. И привлечения на главный сайт заинтересованных пользователей из социальных сетей.

Теперь ближе к делу. Агенство Аксеома запустила акцию Бесплатные smm-консультации.

Участие в акции могут принять подписчики блога Akseoma.net. Если вы не подписаны, то сделайте это и переходите к следующему пункту.

Следующее, после подписки, необходимо отослать 5 вопросов на почтовый ящик uakov@akseoma.net по данным тематикам: smm, smo, брендин и социальные сети, социальные меди, скрытый маркетинг и проведение конкурсов, продвижение интернет-магазина.

Соответственно, после этого идете отдыхать, а администраторы сервиса ответят на ваши вопросы и пришлют ответы на почту. Желательно написать в ответ еще отзыв.

Как пишут авторы, акция не ограничена. Ссылка на акцию http://akseoma.net/besplatnye-smm-konsultacii/

Чем хороша эта акция: во-первых, она бесплатная, тогда как подобные консультации продают за деньги, т.к. продвижение в социальных медиа и сетях становится все более актуальны. Стоимость такой консультации, в том же агенстве Akseoma.net для обычных пользователей стоит 3000 рублей.

Во-вторых, вы узнаете ответы на наиболее интересующие вас вопросы от профессионалов в SMM за бесплатно.

Блогнат. Учебник блоггера


Читать ещё:

Комментирование закрыто.