Интернет >

Twitter ввел поддержку кириллических хэштегов

Новости о сервисе микроблогов Twitter. Сегодня на новостных порталах появилась долгожданная новость, что Твиттер стал поддерживать кириллические хэштеги. Если кто не знает, что это за сервис такой, то почитайте: Как пользоваться Twitter. Хэштеги выделяют определенную тему в ленте сообщений, по ним можно найти все твиты, в которых употреблялись эти хэштеги.

кириллические хэштеги

Это событие не прошло стороной русскоязычных твиттерян. Собственно, все вы видите на картинке к посту. Русские пользователя Twitter вывели в топ трендов слово из трех букв. Какое, я думаю вы уже догадались 🙂

Собственно, тренд — то есть больше всего употребляется в социальных медиа, чаще всего светится и так далее.

Теперь возвратимся к теме поста. Введение кириллических хэштегов не может не радовать. Все таки при переводе микроблога на русский интерфейс без русских хэштегов полностью его таковым считать было нельзя. Теперь нашим пользователям будет легче ориентировать среди кучу твитом, которые стопками появляются каждую секунду.

Мне интересно, как у наших вебмастером и манимейкеров получается выжимать прибыль на сайтах и блогах из любых более менее значимых событий в интернете. Монетизация сайта различной тематики у многих не получается, а у кого то получается очень просто. Способы заработать у каждого свои и у некоторых это как способность — делается с легкостью.

Это новведение с хэштегами, думаю, хорошо скажется на возможности лучше находить интересующие темы. Людей, которые пользуются микроблогом, даже среди российского сектора интернета становится с каждым днем все больше и больше. Активных пользователей в нашей стране примерно 820 тысяч. и они занимают достойное положение среди всех пользователей twitter — 190 миллионов  человек.

Интернет дает нам разные возможно, в том числе и для заработка. Кто то двигается к цели легко, кому то дается не просто, но в любом случае Продвижение неизбежно, если вложить максимум усилий, включить стремление и мотивацию. Хочу напомнить, что конкурс от Webeffector идет полным ходом и моя страничка с конкурсной статьей стабильно держится на 17-18 месте среди всех участников. Топ кстати уже очень неохотно расшатывается, почти все позиции укрепились, по крайней мере первые 20-30 мест.

Блогнат


Читать ещё:

Комментирование закрыто.