seo, Обзор сервисов >

Как составить анкор с помощью биржи Ankors.ru

Для продвижение в поисковиках отдельных статей сайта или блога, да и любой «морды» (главной страницы) необходимо проводить внутреннюю и внешнюю оптимизацию (читаем оптимизация текста под поисковики). Внешняя оптимизация в основном производится с помощью закупки или иного получения ссылок на продвигаемые страницы.

Очень важным фактором в продвижении ссылками является их составление. От этого во многом зависит последующее ранжирование страниц в поисковой системе, конечно не без учета страницы-донора.

как составить анкор

И так, сегодня речь пойдет о еще одном сервисе интернета для вебмастеров — Ankors.ru — как составить анкор.

В бирже можно участвовать в качестве заказчика и исполнителя. Соответственно, заказчик хочет себе хорошо составленных человеческих ссылок с правильными анкорами, а исполнитель выполняет работу.

Если я заказчик в Ankors

Заказчик может делать заказ на составление качественных анкоров и имеет  очень гибкие настройки проекта. Создать проект очень легко, переходим сюда (предварительно регистрируемся в качестве заказчика). Вот есть подробный ролик как создать заказ на сайте:

httpv://www.youtube.com/watch?v=yeFsWxYgyNg&feature=player_embedded#at=34

Составленные анкоры можно импортировать одним файлом на компьютер. Удобно.

Рубрики по составлению анкоров самые разнообразные:

тематика составления анкоров

Качество составления анкоров для заказчиков обеспечивается сервисом. Как пишут в Faq, за отрицательные отзывы и, конечно, после проверки замечаний могут забанить. Составление только человеческое, запрещается составлять синонимайзерами и другими генераторами текста.

Заказчик у нас тратит деньги на анкоры, теперь разберемся как зарабатывает исполнитель.

Если я исполнитель в Ankors

Регистрируемся в качестве исполнителя. Замечу, что регистрация в качестве исполнителя и заказчика проходит отдельно. То есть нельзя являться заказчиком и исполнителем с одного аккаунта.

При первом входе у меня сразу появилась таблица заказов — «Поиск работы» (кликабельная картинка)

поиск работы для составления анкоров

Если вы заметили, то существует 3 уровня составления анкоров: один, 2, три. Вот что они означают:

Уровень 1 — Обычная ссылка без окружающего текста.
Уровень 2 — Ссылка с окружающим текстом.
Уровень 3 — Полноценная рекламная фраза.

Соответственно, чем сложнее уровень, тем выше оплата. Щелкнул по  категории «Компьютеры/Интернет». Смотрим страницу принятия заказов к исполнению:

принятие заказов в ankors

Если нажмем на «Предложить анкоры», то появится обычное окошко, куда надо вписывать свои варианты ссылок. Чтобы определить в тексте ссылки анкор, надо выделить текст, который будет анкором и нажать на кнопку «Выделить». Если условия, которые задавал заказчик не выполнены, то выскочит предупреждающее окошко. У меня вот что получилось 🙂 синим выделены мои попытки составить анкор:

первый варинат анкора

второй варинат анкоратретий варинат анкораДумаю наглядно и ясно показал, что и как у нас делает исполнитель. Теперь немного о партнерке.

Партнерская программа в ankors.ru

Партнерка радует разнообразием баннеров разной формы и размеров, например горизонатальные:

партнерские баннеры 1

второй варинат баннеров

Привлекаем рефералов по реферальным ссылкам и баннерам, получаем 50 % от заработка системы. Комиссия системы составляет 10% от заказа. Именно от заказа. Про отчисления от исполнителей нет ничего в faq.

Ведется статистика рефералов. Отчисления приходят сразу после принятия выполненного заказа.

Надеюсь пост был вам полезен. Интересны ваши мнения по поводу биржы.

Ну и соответственно и без этого никуда — продвижение неизбежно как ни крути 🙂


Читать ещё:

Комментирование закрыто.