Интернет >

Уже скоро: Google может запустить сервис мобильных платежей Wallet

Для компании, обладающей огромным количеством интернет сервисов, разрабатывающей кучу направлений в различных сферах интернета, например, недавно это были социальные сети (google Plus), а еще практически несколько дней назад Google купил Zagat. Компанию, которая специализировалась на выпуске брошюр об отелях и ресторанах, которую интернет-гигант хочет встроить в Google Maps.

Но не смотря на то, что мы видим только победы компании были и нестандартные ситуации. Так например, чтобы направить  большие силы на самые приоритетные сервисы, компания закрыла с десяток других сервисов.

Но вот у гугла появилась новая идея и скорее всего в ближайшее время она будет реализована. Так планируется внедрить в смартфоны чип, с помощью которого можно оплачивать все покупки, которые мы совершаем в магазинах как обычной банковской картой. Это очень удобно, мобильно и быстро. Прямо как работает 10,1 1024×600 HannStar HSD101PFW2 40 pin четко, быстро и стабильно.

Сервис бесконтактных платежей будет называться Google Wallet. Чтобы совершить покупку, необходимо смартфон, в котором есть необходимый чип приложить к считывающему устройству. Правда еще необходимо установить данные считывающие устройства, а еще соорудить смартфоны, в которых будет данный чип. Говорят, что первым таким пациентом будет  Nexus S4G.

Блогнат


Читать ещё:

Комментирование закрыто.