Публикации >

Татуаж или пирсинг

Женщины всегда стремятся к идеалу, хотят выглядеть так, чтобы поразить всех и сразу. Простым макияжем и эпиляцией уже никого не удивишь, вот и приходиться прибегать к самым разнообразным способам украшения себя любимой.
Одной из разновидностей украшения лица является пирсинг носа, он представляет собой прокол кожи или носового хряща в любом места для последующего помещения туда украшения.
Выбор украшения зависит полностью от вас: массивное и привлекающее внимание или небольшое, лишь оттеняющее вашу красоту. Это могут быть кольца, штанги, бананы и т.п.
Пирсинг носа однозначно поможет вам выделиться из толпы.
Пирсинг носа занимает второе по популярности место после проколов ушей. На 3 месте пирсинг языка. Проколы носа достаточно разнообразны: это может быть прокол ноздри или прокол перегородки.
Проколы носа распространены издревле, а во многих племенах они до сих пор имеют священное значение.
Вне зависимости от вида выбранного места прокола и украшения, важно помнить о правилах безопасности:
1) Чистота рук мастера – они должны быть продезинфицированы, также мастер должен использовать стерильные перчатки.
2) Место прокола должно быть обработано антибактериальным составом.
3) Место прокола должно быть обезболено.
4) Выбранное украшение должно быть стерильным, гипоаллергенным и удобным в ношении.
5) За местом прокола следует ухаживать первое время после прокола.
Исполнение всех этих правил гарантирует вам получение радости от результата. Отправляйтесь к проверенному мастеру, ничего не бойтесь, и будьте красивыми.
Перманентный макияж губ.
Губы манят и притягивают мужчин веками. Но далеко не каждая женщина может похвастаться природной красотой формы губ, припухлостью или приятных естественным цветом, однако все исправить поможет такая процедура, как перманентный макияж губ.
С его помощью можно подкорректировать форму, придать объем, сформировать нужный цвет. Но татуаж губ вовсе не означает выбор одного определенного цвета, вы можете попросить мастера подобрать цвет и сделать растушевку максимально естественной.
В процессе нанесения перманентного макияжа обводится контур губ и производится растушевка, смещение контура как раз поможет в создании нужной формы татуажа губ.
Не переживайте, больно не будет. Производится процедура обезболивания. По времени процедура длится около полутора – двух часов. Зато после того как спадет отек (5-6 часов после процедуры) ваши губы станут яркими и соблазнительными.
Конечно, после процедуры о губках стоит позаботиться и использовать специальные крема для увлажнения и ускорения восстановления.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.