Интернет >

О социальной сети Google+

Пользователи интернета очень широко начали обсуждение появления совершенно новой социальной сети Google+. И все это делается не смотря на то, что сегодня она находится в доступнусти еще не для всех. Сеть эта находится на этапе доработки и первоначальной прокатки. Каковы же преимущества новой социальной сети от такой известной компании перед теми, которые уже имеются? Какие наиболее выраженные особенности Google Plus мы сможем выделить?

Итак, самые важные функции Google+ – чат, фото, лента, круги, видеовстречи, темы и чаще всего людей интересует как сделать видеоконференцию в гугл.

«Лента» это то место, где складывается все содержание всех остальных ее пользователей. Информация в «ленте» появляется только лишь в том случае, если пользователи того хотят, чтобы их личная информация была доступна многим из нас. Еще «Лента» – это множество видео, фото, а также сообщений и самых разнообразные ссылок.

Одно из самых главных и основных отличий Google+ от прочих соц. сетей – наличие общественных кругов. В жизни мы можем рассказать новости, поделиться своими переживаниями и пожеланиями только с теми, кто находится в нашем кругу общения. Интересные новости и информацию о Вас может узнать только тот, кто состоит в Вашем представительстве круга общения. Иному человеку информация о тебе доставлена не будет, а это означает, что система имеет хорошую защиту.

В Google+ есть прекрасная возможность создать и совершенствовать любой круг вашего общения, например, «коллеги» или «соседи». По умолчанию в настройках здесь имеются такие круги общения: «Друзья», «Родственники», «Случайные знакомства» и «По интересам» об этом можно прочитать здесь Google-Plus.Ru. В настройках пользователя он имеет право сразу же обозначить, кто и какую заметку может и должен прочесть. Если же Ваш товарищ, к примеру, еще не вошел в круг Вашего общения под названием «Друзья», а заметка будет опубликована исключительно для друзей, то он не сможет увидеть текст.

«Темы» еще одна новинка в соц. сети Google+. Она позволяет обсудить животрепещущие тематики во всем Интернете. В сети находится список актуальнейших тем на сегодняшний день, и из него Вы можете выбрать наиболее интересное только для Вас. Есть и еще один небольшой способ – создайте ключевые слова в разделеах об интересах и социальная сеть Google Plus сможет подобрать для Вас темы, которые Вам подходят.

Еще одно новшество данной социальной сети – видеовстречи. Они позволяют нам живое общение со всеми участниками разговора. В любое удобное для нас время мы можем связаться с нашими знакомыми или же с друзьями. Видеовстреча – это конечно же не только разговор с двумя людьми. Разместщая ссылку той или иной встречи на своей страничке, Вы сможете привлекать большое количество участников. Каждый из них сможет присоединяться к Google Plus и становится участником видеовстречи, когда захочет!


Читать ещё:

Комментирование закрыто.