Интернет >

Nexus 5 будет лучше Galaxy S 4

Новый перспективный блог о продвижении и заработке в интернете umario.ru. Полезные материалы о партнерках для заработка и создании блога на CMS WordPress. 

Не так давно количество смартфонов на ОС Android стало лидером на рынке смартфонов среди операционных систем. Ведь и правда, ОС от Google раздает свои разработки всем и вся и берет только процент от проданных устройств, тогда как главный конкурент Apple выпускает со своей операционной системой только принадлежащие ей же устройства.

Кстати, среди самих смартфонов вперед вырывается Samsung, который раз за разом радует потребителей разнообразными разработками, учитывая предпочтения всех пользователей от мала до велика.

Эта ситуация, как мы видим, не так уж и нравится Большому Брату. Выкупив контрольный пакет акций Motorola, Google, как все предполагали, начнет разрабатывать свои устройства, что собственно и стало происходить, но собственно личных устройств от Motorola мы так пока и не увидели.

Первый смартфон Google Nexus 4 производили LG, что будет происходить и с Nexus 5, речь о котором и идет в сегодняшней статье. Как вы знаете Samsung на днях анонсирует свою новую поделку Galaxy S IV, который переплюнет существующие смартфоны по качеству и мощности, а тут Гугл со своим Нексусом. Стоит ли бояться корейцам конкурента? Давайте разберемся.

Отличительными особенностями в новом смартфоне станет увеличенный экран на половину дюйма и фото камера с 16-тью мегапикселями. Упор так же сделан на видео съемку, теперь можно будет снимать с большим разрешением экрана, а так же в качестве HDR. Сенсорное стекло теперь будет не LCD, а OLED.

На современный лад присутствие возможности подключаться к 4G сетям, а так же 8 ядерный процесс, ядра которого будут работать поочередно, что сохранит заряд аккумулятора дольше обычного.

По сути, практически по всем критериям смартфон от Google опережает Galaxy, а к тому же выходит через 2 месяца после корейской «игрушки».

Читайте, комментируйте, любите блоггинг Wild SEO blognat.ru


Читать ещё:

Комментирование закрыто.