Интернет >

Личный сайт в Яндексе за несколько шагов

Для любого мастера, создающего сайты, рано или поздно приходится решать вопрос с тем, как быть с новоиспеченным сайтом. Если действительно хочется стать получателем хорошего трафика с одного из наиболее успешных поисковиков рунета Яндекс, то вопрос добавления сайта в его пределы становится для такого мастера открытым.


Какие же способы бывают
Задаваясь вопросом: как добавить сайт в яндекс профессионал должен знать, что для этого существует несколько способов, а именно возможность сделать это без какой-либо платы, соответственно платная возможность, так называемый белый и даже серый способ.
Какой способ выбрать
Для тех, кто приоритетным для себя считает законность, честность и прозрачность, наиболее подходящим окажется сервис addurl. Для знающего человека найти его не составит особого труда. Благодаря этому сервису Яндекс всегда в курсе о том, что был создан новый сайт, либо же какая-нибудь новая страница на этом сайте. Сервис предлагает несложную форму для заполнения. После того, как она будет заполнена, остается только ждать, что ваш сайт будет допущен к поиску в мировом поисковике. Индексация будет еще более успешной, если сайт будет осуществлять публикацию исключительно уникального материала.
Однако не всегда этот способ может быть удобен. Для того, чтобы можно было одновременно «вбросить» в Яндекс большое количество разных страниц, необходим совершенно уникальный сервис, позволяющий делать это без труда. Проект «Indeksator» является одним из таких сервисов, которые готовы предоставить данную услугу. Учитывая то, что работа на сервисе достаточно удобна и проста, она не доставит хлопот своему пользователю, позволит ему сэкономить время и решить достаточно проблематичный вопрос. Однако, если данный сервис вам не подходит можно также воспользоваться Твиттером.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.