Дыбр/Итоги, Конкурсы >

Итоги 04.04.2012 — 01.05.2012 + конкурс комментаторов! + подарки от CheapTop!

Всем привет. Совсем обо мне, наверное, забыли, а вот нет. Тут я, живой-здоровый, полон сил и готовый к новым свершениям 🙂

Немного о том, что произошло за апрель-май 2012-го. Сразу скажу, что в конце поста будет конкурс комментариев, в котором призом будет комплекс программ именуемый Semonitor Exper — одна лицензия, стоимостью 3000 рублей, а условия конкурса плёвые. Участвуйте =) Продолжаем.

Одни школьники  выпустились и теперь сдают ЕГЭ, другие ушли на летние каникулы. Не завидую, но безумно хочется такого расслабона и себе, но в ближайшее время не предвидится: 4 курс, сессия, август — отпуск, а после — полгода практика, на которой вряд ли отдохнёшь..

Ну да хрен с ним, если честно: Всё это пройдёт и всё будет ОК — всегда себе это говорю и это работает.

Блоггинг. Писал мало — читал много. Читал художественную и деловую литературу, обожаемое моё занятие. Без книг уже не по себе становится. Особенное спасибо за совет Сани Павлуцкого прочитать Ирвина Ялома «Когда плакал Ницше». Сейчас читаю Кийосаки «Богатый папа, бедный папа».

Цели. Напомню, что в апреле выиграл один миллион в конкурсе на форуме ruseo.net. Ещё куча целей не укладываются в срок. С некоторыми сложно, направления и интересы у меня часто меняются, но я тем не менее уверен, что каждую из них достигну. На выходных собираюсь купить путёвку на юг, поеду в августе или в Ялту, или Феодосию. Если кто-то тоже собирается туда — может увидимся 🙂

Посты. Как то написал вот такой пост: Об образовании, труде и о том, как не бояться испачкаться в говне. Мне он доставил особенное душевное удовольствие.

Ещё я провожу эсперимент с сервисов по продвижению сайтов Часть 1. Cheaptop.ru — сервис для продвижение сайта, отчёты о результатах будут. Наверное знаете, Яша последнее время не радует частотой своих апов. Жду, наблюдаю, анализирую. Кстати, ниже подарки как раз от этого сервиса будут.

Ну и ещё. Стукнуло мне 21 🙂 А теперь перейдём к вкусному — конкурсы и подарки!

Я хочу зарабатывать в интернете (Я зарабатываю в интернете), потому что…

Суть конкурса до банальности проста: оставьте развёрнутый коммент, начав со слов: «Я хочу зарабатывать в интернете, потому что…» или «Я зарабатываю в интернете, потому что…».

Призы:

1 место — Semonitor Expert (что это?) + постоянная скидка 5% на услуги сервиса CheapTop + купон на 100 бонусов при регистрации в сервисе

2 место — постоянная скидка 5% на услуги сервиса CheapTop + купон на 100 бонусов при регистрации в сервисе

3 место — скидка на 10% на заказ в CheapTop + 100 бонусов при регистрации

Купоны и другие призы будут разыгрываться ещё не раз. Ах да, будете регистрироваться, не забывайте обо мне 😉 Регистрация в CheapTop.

UPD. Совсем забыл сказать, когда будут результаты. В понедельник уезжаю на конференцию в Воронеж. Приеду в четверг. Ориентировочно результаты в ночь с четверга на пятницу.

Скоро много новых статей на Wild SEO. Не пропустите, читайте в тви,  подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.