Публикации >

Голосовой помощник для телефона

Компания Samsung является всемирно известным производителем телефонов и техники. На прилавках магазинов можно встретить множество различных товаров от этого производителя и приобрести их по приемлемым ценам.


Одной из последних разработок стал телефон Galaxy S3. Два предшественника S серии боли разработаны на платформе Android и имели множество функций.

Линейка Galaxy S имеет:

  • Отличные фотокамеры;
  • Хорошие объёмы памяти;
  • Удобные размеры;
  • Поддержание работы многих приложений и функций.

Что касаемо Galaxy S3, то тут производитель внёс множество новинок, которые нравятся многим пользователям. Можно скачать s voice для андроид и получить индивидуального помощника в пользовании телефоном. С помощью включённого приложения можно получить информацию, даже не используя нажатие пальца. Проговорив команду, помощник может распознать речь и сделать то, что от него требуется. Это касается не только поиска в интернете, но и выполнения определённых команд в системе телефона. Так, например, не нужно листать записную телефонную книгу в поисках нужного абонента, можно просто проговорить имя вслух и программный помощник сам выполнит вызов. Также производители позаботились о том, чтобы данной функцией могли пользоваться разно говорящие люди. Голосовая программа требует от пользователя выбора языка обслуживания, и позволяет выбрать любой язык и проговаривать команды на нём. Это очень удобно, но многие пользователи используют данную функцию очень редко. Хотя это лучшая разработка, которая может быть успешно использована людьми с ограниченными возможностями и проблемами зрения. Что позвонить кому-то или попросить помощи, незрячий человек может обратиться к постороннему человеку, если рядом никого нет. Но с помощью s voice это стало намного проще.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.