Интернет >

Дизайнеры против котов в битве за популярность

Как известно, в Интернете очень любят котов. Тяжело сказать, с чем именно это связано. Возможно, коты не только красивые и милые животные, но еще и «удобные» домашние питомцы интернетчиков. Дело в том, что с ними не нужно гулять. Хотя коты может и просто привлекают своей обворожительной внешностью.

Так или иначе, но изображения и фотографии с котами набирают огромное количество лайков. А потому одни веб-разработчики предложили дизайнерам «потягаться» по популярности с котами на просторах сети Интернет. Для этого был создан специальный ресурс. Суть его работы проста.

Дизайнер загружает свое изображение, и это может быть логотип, фотография, графический элемент и так далее, заполняет необходимую форму. Там указывается имя, фамилия, электронный адрес, а также ссылка на сайт, где есть другие примеры работ дизайнера.

Когда авторы этого ресурса одобряют размещенную заявку, каждое из загруженных изображений ставится рядом со случайно выбранной фотографией, где изображены коты. А посетители, заходя на сайт, могут «лайкнуть» одну, либо вторую фотографию. Если дизайнерская работа сумели обойти по популярности фотографию котика, ее отправляют в специальный раздел, называемый «Залом славы».

Примечательно, что на сегодняшний день на ресурс было загружено более четырех тысяч авторских работ. Как вы думаете, скольким из них удалось превзойти по популярности котика? Ну, может кто-то угадает, а кто-то и нет. Но все же факт остается фактом — таких работ четыре.

В мире компьютерных технологий каждый день происходят уникальные, а порой и революционные события. Готовы ли вы просто так пропустить все это? Тогда обязательно читайте компьютрные новости и будьте в курсе самых последних, самых свежих новостей и слухов. Кто знает, что происходит в данную минуту. Но об этом вы можете узнать одним из первых.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.