Публикации >

Что из себя представляет Система Непрерывной Подачи Чернил

Что из себя представляет Система Непрерывной Подачи ЧернилИтак, Система Непрерывной Подачи Чернил представляет собой специальное устройство, которое подает чернила из заправляемых емкостей к головке струйного принтера. Применение такой технологии позволяет существенно снижать себестоимость печать на популярных сегодня струйных принтерах и сократить время на заправку или же замену картриджей. Стоит отметить, что СНПЧ применяется достаточно широко не только на домашних принтерах, но также и для целей более профессиональных. К примеру, это могут быть принтеры в фотостудиях широкоформатной печати, фотосалонах, простых офисах и так далее.

Состоит такая система из главных трех частей. Это емкость, которая в состоянии обеспечить постоянное давление, шлейфа, что сделан из гибких по своей структуре трубок, что позволяют без труда поставлять в картриджи чернила, и блока картриджей, которые, собственно, устанавливаются в каретку принтера вместо картриджей оригинального типа. Привлекательна Система Непрерывной Подачи Чернил тем, что себестоимость струйного принтера при этом значительно сужается, что довольно привлекательно для многих предпринимателей. На сайте http://ciss.shop-ink.su/ есть очень интересная информация по этому вопросу, и вам будет очень желательно с ней ознакомиться.

Очень хорошо применять систему в домашних условиях. Как вы понимаете, разорительно будет приобретать оригинальные картриджи, которые стоят почти половину цены самого принтера. Да и потом, перезаправляемые картриджи не такие удобные, как система с подачей чернил.

Также часто применяют такую систему и для офисов. Особенно касается это изготовления фотографической продукции. Помимо упомянутого уже уменьшения себестоимости, очень большую роль здесь играет снижение простоя вашего принтера для замены чернил и его обслуживания.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.