Акции

Здравствуйте, друзья!

На своем блоге Wild SEO я часто пишу о конкурсах и акциях. Нередко сам в них участвую, бывает, что и сам организовываю. На этой странице вы найдете все актуальные конкурсы и акции на моем блоге.

1. Акция для комментаторов

Вот такая оригинальность 😀 Шутка.

Суть акции такова, что лучший комментатор месяца будет поощрен призом в 150 WMR и открытой индексируемой ссылкой на его блог, если таковой имеется.

Топ-комментаторов месяца отражен в соответствующем блоке в правой колонке и выводится на всех страницах.

Я всегда отдаю предпочтение комментаторам со смыслом и интересом, конструктивные и по делу. Комментарии в акцию засчитываются только из последних 10 постов.

2. Акция по демотиваторам     

Идея акции родилась по мотивам вот этого старого поста «Как сделать демотиватор разными способами«.

Вам необходимо сделать смешной демотиватор на тему SEO, манимейкинга, социальных сетей, интернета в общем. Нужно что-то свежее, мысли, взгляды. На то как сделать подложку я указал ссылку ваше, за вами только идея. Ну и понимаем, что нет никакого смысла воровать у кого-то или добывать где-то старые демотиваторы. Пусть это будет ваша идея.

А что же за призы? Будет опубликована подборка самых интересных работ. Автор лучшего по моему мнению демотиватора за месяц получит 300 рублей и ссылку на свой блог.

Демотиваторы присылать на почту blognat91(собака)gmail.com с прикрепленным к письму изображением и пометкой темы «На акцию демотиваторов». Строго — ширина 590 px. Иных ограничений нет.

Акция считается состоявшейся, если будет прислано не менее 15 работ. От одного автора в месяц можно присылать 2 работы. Всем удачи 🙂