Интернет >

В Яндексе теперь можно авторизовываться через социальные сервисы

Частенько я пишу о нововведениях в поисковых системах. Обычно, в большинстве своем пишу я об американской компании google, которая имеет представительство и в России. У нас есть его поисковик, которым пользуются достаточно много людей.

Но в России есть свой поисковик — Яндекс, который пока занимает лидирующие позиции в споре двух на российском рынке.

Про гугл нельзя сказать ничего плохого, он скупает стартапы, создает новые сервисы, покупает целые фирмы, но бывает и лажает, и его штрафуют на 500 миллионов долларов.

Но в общем, не об этом речь. Яндекс наш тоже не сидит на месте и медленно, но верно набирает обороты и вводит свои новые фишки.

Сегодня наконец-то Яндекс ввел авторизацию почтового ящика через социальные сервисы, такие как Twitter, которые сейчас использует куча народа, это, соответственно Вконтакте, не забываем про Одноклассники, но есть и даже Google, а так же Facebook и Mail.ru

Расстраиваться тем, кто уже имеет учетную запись тоже не стоит. Можно привязать к почтовому ящику свой аккаунт в социальной сети и уже входить в почту через этот аккаунт. Привязать его можно на странице управления профилями. Доступна эта возможность как пользователям персональных компьютеров, так и пользователям мобильных телефонов. А если у вас с этим проблемы, то вы можете заказать ремонт телефонов, а после ремонта полноценно пользоваться нововведениями самой крупной поисковой системы в России со своего любимого мобильника.

Используются данные для входа в учетную запись, но пароль узнать невозможно.

Блогнат


Читать ещё:

Комментирование закрыто.