Создание блога >

Как обеспечить себя максимальной прибылью при продаже сайта

Рынок продажи-покупки доменов и самых разных сайтов прямо-таки кишит профессионалами, которые легко ориентируются с виду в параметрах и настройках самого электронного ресурса. Поэтому любое перекручивание характеристик является просто недопустимым.

Что сделать в первую очередь

Для начала от вас требуется описать сам лот. Если же вы человек неосознанный в этом деле, то обращайтесь в гарант сделок, именно они смогут организовать все быстро, качественно и с максимальной прибылью для вас. Если же вы хотите самостоятельно заниматься этим делом, тогда вам придется тщательным образом описать все характеристики вашего сайта. Конкретика — это первое, что вам потребуется, если вы хотите чтобы ваша сделка была успешной.

Никогда не преувеличивайте и не наращивайте характеристики. Лучше всего будет указать реальный доход от сайта, а не какую-то заоблачную цену. Помните, что вы в одночасье можете навредить себе, ведь большая цена, как правило, не привлекает, а настораживает покупателей. Вам также стоило бы, и повысить доверие к аккаунту. И это неудивительно, ведь имея успешное дело с одним человеком, большой процент, что он к вам вернется вновь. Пусть цена будет на настолько высокой, однако отдайте свое предпочтение надежному покупателю, дабы потом не возникло никаких проблем.

Где лучше всего продать электронный ресурс

К офф-топам относят сайт с дорвеями, сателлитами плохого качества, ГС, сайты с нулевыми так называемыми пузомерами, или с нулевой посещаемостью, а также сайты, которые могут каким либо образом нарушать законодательство. Перед непосредственно самой продажей, как минимум, необходимо убрать самые грубые ошибки. Покажите и укажите, что доход от вашего электронного ресурса является стабильным. Стоит также описать дальнейший потенциал сайта, а также поместить информацию о его развитии.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.