seo >

Время новых акций от SeoHammer

Время новых акций от SeoHammerНовый агрегатор рекламы второго поколения SeoHammer продолжает радовать пользователей новыми акциями. Ещё и не дождавшись завершения уже действующих акций, команда Seo запустила в бой сразу две новые акции. Говорить о них можно довольно долго, но в данной статье мы опишем их лаконично и понятно.


Первая акция заключается в возможности обладателей активных проектов выиграть сертификат на сумму трёх тысяч рублей, и такая акция проводится каждый месяц! Акция проводится с пятнадцатого января две тысячи четырнадцатого года по двадцать пятое января две тысячи пятнадцатого года. В течение всего две тысячи четырнадцатого года каждый месяц компания Seohummer будет разыгрывать один из сертификатов на сумму три тысячи рублей. Возможности выигрыша остаётся за всеми желающими, которые имеют хотя бы несколько активных проектов на данном агрегаторе. Здесь нельзя не заметить, что условия акции предполагают получение сертификата теми, у кого наибольшее количество активных проектов!

Срок второй акции до пятнадцатого марта этого года, и она порадует лишь самых удачливых владельцев проектов. Радость будет просто нескончаемая, по той просто причине, что теперь владельцам будет возвращаться двадцать пять процентов от стоимости каждого из трёх проектов. Естественно, указывается именно стоимость продвижения проектов.

У вас всегда есть возможность ознакомиться с сайтом http://www.seohammer.ru/actions/, где в любой момент вы найдёте список всех проводимых акций.

Не стоит забывать, что команда Seo обеспечивает ряд возможностей, которые просто необходимы в продвижении ваших сайтов. Вот их список:
Интеллектуальный поиск запросов и приобретение самых качественных ссылок.

Ежедневная проверка качественности всех покупаемых ссылок. Она осуществляется по более чем сотне различных критериев. Показатели качества ежедневно пересчитываются.

Автоматическое снятие плохих ссылок и такое автоматическое приобретение качественных на их место.

Вы всегда можете проверить приобретённые в других системах ссылки.

Покупка вечных ссылок с самостоятельным размещением в написанных текстах. Теперь эта функция работает в боевом режиме и доступна каждому из желающих.

Теперь ссылки так же приобретаются и в социальных сетях.

Везения и успехов всем участвующим в акциях!


Читать ещё:

Комментирование закрыто.