Интернет >

Современный интернет

Еще 15 лет назад выход в интернет имели единицы, тем более дома. Сегодня же трудно себе вообразить современную семью, у которой нет доступа в интернет. Точно также стремительно как и интернет пришел в каждые дома, растут и требования пользователей интернет к своим провайдерам по поводу качества оказываемых услуг к доступу сети, а также скорость и стабильное соединение.

Несколько лет назад, на такие понятия как передача файлов и скорость загрузки мало кто обращал внимание. Ну а про скорость загрузки файлов больших размеров, которые занимали более 100 мегабайт, не было речи. Также изменились и методы подключения к сети. Ранее для подключения использовали телефонную линию с модемом, называемое Dial-Up подключение. Потом стали использовать то же подключение Dial-Up, но с применением внешнего модема, что и является зарождением первого интернета, который немного схож с современным выделенным каналом ADSL. Скорость подключения канала ADSL в десять раз превышает скорость подключения по Dial-Up.

Возможным вариантом проверки скорости был спидтест, который и сейчас в доступе в интернете. Сегодня подобный тест применяют при подборе максимально доступной скорости подключения при выборе из десятка интернет провайдеров, оказывающих услуги.

На сегодняшний день интернет провайдеров очень большое количество и каждый пользователь в сети вправе выбрать того или иного провайдера с субъективной точки зрения или прибегнув к такому сервису как спидтест. Ну а вот в далекие времена на один район города приходился один или два провайдера, которые могли предоставить доступ в интернет, используя выделенный канал.

Если вы начинаете бизнес в сфере торговли или оказания услуг, то при обустройстве вашего помещения не забудьте о кассовом аппарате. Только посетив ЦТО ККТ вы сможете убедиться в качестве предоставляемых нами услуг на комплектующие и технику, а также получить ответы на возникшие вопросы.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.