Интернет >

Социальные сети помогают зарабатывать

Социальные сети для современной молодёжи, неотъемлемая часть жизни. Здесь можно пообщаться с друзьями и знакомыми, отыскать потерянные контакты, получить оценки и комментарии на новостях из жизни.


Некоторые сайты соц. Направления устраивают конкурсы для своих постоянных обитателей, где можно получить призы или бонусы на счёт. Сейчас стартует конкурс «Follow Me» на страницах Твиттера. Все желающие могут ознакомиться с правилами и участвовать в конкурсе.

Основатели сайта решили провести конкурс в 2 этапа:

  • 1-регистрация нового аккаунта;
  • 2-его раскрутка, любыми известными способами.

По адресу можно ознакомиться с правилами раскрутки. При использовании любого способа раскрутки не стоит забывать о том, что администрация может забанить аккаунт из-за некорректной работы. При этом все бонусы сгорают, и приходиться заводить новый аккаунт.
Предложение заманчиво для постоянных пользователей Твиттера, но те, кто никогда не регистрировался на этом сайте, могут заинтересоваться. В призовом фонде обычно бонусы для социальной сети или виртуальные деньги. Но в этот раз администрация сайта решила наградить победителей реальными деньгами. В призовом фонде награда для пяти первых мест, вместо обычных трёх. Поэтому шансы возрастают и стоит поучаствовать.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.