Интернет >

Социальная сеть для звезд

Первая в мире социальная сеть под названием Facebook, объявила о разработках и тестировании особого мобильного клиента, который предназначен не для простых смертных, а исключительно для звезд первой величины и знаменитостей. Об этом сообщают информационные агентства со ссылкой на All Things Digital.

Поломка бытовой техники, а в особенности телевизора, это всегда неприятно. Технический ремонт телевизоров philips осуществляется в кратчайшие сроки. Мастера могут приехать и выполнить услуги по ремонту на дому, либо забрать устройство в техническую службу.

По некоторым данным, приложение уже было запущено в работу, и некоторые звезды даже успели завести на нем свой аккаунт. Благодаря новому сервису, теперь селебрити смогут не только общаться со своими фанатами, но и следить за тем, что же говорят о них в прессе и кого из звезд обсуждают больше всего.

Данное приложение является частью проекта всемирной сети Facebook, которая направлена на то, чтобы увеличить количество звездных пользователей социальной сети. Более того, руководство Facebook уже успело подтвердить слухи о том, что данное приложение уже запущено в работу. Тестирование проводится на небольшой группе людей, с целью выяснить его жизнеспособность. Более подробные комментарии Facebook пообещали предоставить несколько позднее.

Сервис микроблогов Twitter, который является прямым конкурентом Facebook, также обладает значительным количеством звезд в числе пользователей. Однако в сервисе микроблогов общение с фанами достигается гораздо проще – достаточно открыть отдельную вкладку с ответами. Более того, Twitter предоставляет своим пользователям возможность следить за обсуждением своей личности сразу в нескольких сетях: не только в Twitter, но и в Instagram, Tumblr и Facebook.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.