Интернет >

Рост интернет рекламы прогнозируют к 2016 году

Сейчас один из основных способов продвинуть свой продукт является реклама. Этот способ продвижения котируется везде и используется повсеместно. На радио — это сообщения о товаре, на телевидение — это видеоконтент, на дорогах — это плакаты, стенды, а в интернете в основном используется контекстная реклама. Отличным посредником в заработке на контексте является Profit-Partner — Контекстная реклама от профит партнер. С развитием социальных сетей и там появилось множество возможностей рекламировать товары и услуги.

Как говорит статистика, объёмы инетернет рекламы вырастет на 13 процентов, а, собственно, ежегодный рост целого сегмента составит 29%.  Стоит заметить, что интернет реклама в России уже начинает затмевать другие виды реклам. Всё дело в том, что и количество пользователей (Рост пользователей интернета в России продолжается), при чем платежеспособных, все больше появляются в интернете, заказывают товары на сайтах-магазинах.

В общем своём объёме к 2016 году прогнозируется выход интернет рекламы России на четвертое место в регионе. Объёмы денег, вливаемых в рекламу будут значительно расти.

Рынок интернет рекламы в России растёт и является очень динамично развивающемся. На данный момент это, вместе с Индонезией, быстроразвивающийся рынок в мире.

На рекламу тратятся огромные суммы денег, так за 2011 год на рекламу в России потрачено 62 миллиарда рублей, из них 10 миллиардов потрачено на контекстную рекламу.

Скоро много новых статей на Wild SEO 🙂


Читать ещё:

Комментирование закрыто.