Публикации >

Особенности космического симулятора для нового поколения консолей – No Man’s Sky

В скором времени будет представлена новая игра по исследованию космического пространства от создателей Joe Danger. Игра под названием No Man’s Sky представляет собой научно-фантастический симулятор от британской корпорации Hello Games. В этой версии игры пользователь получает новый космический корабль и может отправляться на исследования генерируемого мира.

На сегодняшний день можно No Man’s Sky скачать через торрент на бесплатной основе. В трейлере игрок увидит исследование планет, хищников, глубоких океанов и станет участником различных космических боев. Каждый мир, который будет открываться перед игроком, имеет собственную экосистему с достаточно сложными условиями.

В игре вы можете попасть в пустыню с большими плотоядными червями. Также благодаря космическому симулятору можно узнать более детальные характеристики каждой планеты и любой формы живого существа. Об этом вы можете сообщить другим игрокам. На обложке изображен камень, который в свою очередь представляет собой символ Атласа и злой силы, которая противостоит исследователям в течение всего путешествия по галактике. Разработки игры начались еще в 2012 году, и на тот момент проект получил кодовое название «Skyscraper». Эта фантастическая игра придется по душе игрокам, которые любят все необычное и таинственное.

Сюжет игрового симулятора открывает перед игроком богатый планетарный мир, где вселенная игры генерируется случайными способами. По словам разработчиков, весь контент одинаков для всех геймеров. Новые игроки сразу же попадают на нетронутую планету, которая находится на самом краю галактики. Главная задача игрока – это попасть в центр галактики, преодолевая препятствия на своем пути. Помимо исследований, игрок будет участвовать в космических и наземных боях. Обновить свой костюм можно посредством ресурсов, которые находятся на планетах.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.