Обзор сервисов >

Обзор сайтов сделанных на Joomla и WordPress

На сегодняшний день в интернете висит огромное количество и невероятное множество самых различных и интересных сайтов, многие из которых лишены всякой оформленческой и дизайнерской составляющей, оставшиеся же радуют глаз изобилием всяких приятных глазу смягчений света, переходов и изгибов линий, тенями, а также живописными картинами на фоне сайта. Причём данное изображение не режется на кубики, а является единой картиной, где технические составляющие сайта являются интегрированными в дизайн сайта. Однако если мы средней руки специалист в области программирования и веб дизайна или того хуже не знаем первого и не смыслим глубоко во втором, тогда ради нас давным-давно знающие и умные люди сделали великолепные системы CSM. Которые позволяют нам без особого труда создавать от самых сложных проектов государственного значения, до простых личных блогов и сайтов-визиток. Наиболее распространёнными бесплатными СSM являются Joomla и WordPress.
Обзор сайтов, сделанных на движках Joomla и WordPress

Проекты и конкурентная способность двух знаменитых CSM

Вообще, для того чтобы сделать прикольный сайт информационного значения, который будет освещать что-нибудь нужное и полезное, тогда нам в помощники нужно брать Joomla. Ведь множество обычных сайтов сделано на этой системе, не говоря о сайтах Медицинских и других ведомств различных стран. Поэтому, чтобы не быть голословными приведём вам примеры сайтов государственного значения написанных на Joomla:

• Минобороны Великобритании

• Ми 6 Великобритании

• Калужский филиал МГТУ им. Баумана

• Медицинский институт ПМР

Далее список можно дополнить оставшимися множественными вузами, ведь даннуюCSM очень любят студенты, которым иногда поручают в качестве задания создать сайт о своём учебном заведении. Если же мы говорим о WordPress, то стоит отметить, что это полноценный блоговый движок и настоящий конструктор для создания новостных агенств и информбюро в режиме онлайн. В заключение нужно сказать, что две эти CSM успешно выполняют самые различные задачи по построению сайтов и без них наше виртуальное пространство потеряло многое бы.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.