Интернет >

Нюансы при создании уникального дизайна

Хочется немного поговорить о дизайне сайта. Вы с помощью какие программ его делаете? Наверное 90% все ответит, что с помощью фотошопа. На самом деле это правильно, так как эта программа является, наверное наиболее функциональной на данный момент и отвечающей всем требованиям, которые может предъявить дизайнер.

Сейчас есть куча сайтов, где есть Всё для фотошопа: шрифты, текстура бумаги, кисти, иконки. Многие сайты специализируют на том, чтобы создавать уроки пользователям, по которым они научатся работать с программой, научатся сами рисовать и исправлять фотографии. Людям нравится творить  и эти программы как никакие помогу многим людям реализовать себя.

Какие еще программы вы используете при создании дизайна? Есть те, которые используют сферх профессиональные программы. Стоит ли это делать? Наверное да, если человек действительно увлечен или работает в данном направлении. Рисует дизайны для деловых клиентов, от которых обычными набросками не отделаешься.

Я лично в фотошопе делаю отдельные детали сайта. Как профессионал работать с ним я не умею, но мои знаний хватает, чтобы вполне сносно сделать некоторые нюансы для своего блога. Еще я делаю в фотошопе демотиваторы: читайте здесь Как сделать демотиватор бесплатно онлайн. И кстати напомню, что, конечно, сделать уникальную картинку для сайта, чтобы она высоко ранжировалась можно с помощью разных программ. С помощью обсуждаемой мною это сделать так же можно. Как? читайте Учимся делать картинки уникальными и вы обязательно поднимите свой сайт на ноги. Сделаете его красивым и приятным глазу.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.