web дизайн >

Нужна адекватная критика

Собственно пост небольшой.

Я не мастер рисунка и не веб дизайнер, но вот мне захотелось что-то внести в блог в дизайне своего родного. Эта мысль наверно многих посещает.

Мне лично трудно работать с блогом, когда его вид меня не устраивает. у меня поэтому очень давно была проблема с выбором шаблона, тогда я остановился на Крем и Джем от Гудвина. С того момента прошло очень—очень много времени и я как только не издевался над этим шаблоном, и то мне не так, и это не эдак. В общем чудил страшно.

К чему пост в общем. Сегодня (точнее вчера вечером) и сегодня уже до утра (4 утра по мск.) сидел и пилил шапку. Как и говорил выше, хотел чего то родного. Вот в общем, что у меня получилось.

Было вот так:

лого блогаВот так:

предпоследний логотип

еще очень старый баннер не сохранился. Ну да ладно. Теперь в общем после нескольких часов пыхтений получилось вот такое.

шапка блога blognat.ru

Либо посмотрите шапку сверху.

Мне это не просто было сделать 🙂 В общем, нужная адекватная критика, какова на ваш взгляд шапка, что в ней не так, что можно было бы добавить, что убрать и т.д. Без криков «ацтой!!», если херово, то говорите «хреново», не срите в комментах.

Всем заранее спс 🙂 Блогнат.ру


Читать ещё:

Комментирование закрыто.