Публикации >

Ноутбуки бюджетного класса

Большой популярностью пользуются ноутбуки бюджетного класса, диагональю экрана «14» и «15» дюймов, с присутствием привода для чтения дисков. Они популярны тем, что они стоят не дорого и как для своего класса бюджетных моделей не плохо справляются с качеством работы и никак не для серьёзных игр, ПО и так далее, то есть ноутбуки бюджетного класса больше предназначены для работы вордом, или же просто для того чтобы быть всегда на связи, слабое железо, но тем не менее сильный аккумулятор, дает возможность пользователю использовать свою рабочую лошадку на максимальное время без подзарядки. Это очень удобно для людей которые всегда в дорого по работе, бизнесу или же просто для людей которые путешествуют по миру.
Основными процессорами для этих железок являются Celeron M или AMD, оба этих производителя показали себя в лучшем качеством на рынке электроники, а вот на счёт видеоадаптера в таких бюджетных ноутбуках, она обычно встроенная в материнскую плату, что позволяет сделать вашу желёзку легче, меньше в объем и удобную в использовании!
Если Вы не знаете что купить, или Вы стоите перед важным решение что же купить , настольный ПК или ноутбук, советуем задуматься, и задать себе вопрос, для чего вам нужно данная цифровая техника если же для развлечения то, несомненно Вам нужно мощное железо, большой монитор и так далее, а если же для работы и для надёжности, то настойчиво рекомендуем аппараты бюджетного класса! Но кроме минимальных потребностей в интернете, на ноутбуках бюджетного класса так-же возможно и играть в компьютерные игры, пускай не самые современные с красивым дизайном и большими по объёму, которые потребляют очень много системных ресурсов, но всё-же можно играть. В принципе для людей которых уже не привлекают красочные игры, а им вполне хватает пасьянс-косынки, этого вполне достаточно. На счёт пасьянс-косынки это конечно сильно утрирована, а так игры бюджетный ноутбук конечно потянет даже не то что самые примитивные, а и созданные пару лет назад, кроме этого конечно же потянет видеофильмы в HD качестве, ну и конечно же музыку и другие развлечения.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.