Обзор сервисов >

Магазин SEO софта, CMS, сертификатов, хостинга на webmasters.ru

Администрируемые VPS на XEN от 10$ без оверселлинга с тестовым периодом 14 дней от Inferno Solutions. Отзывы на zapili.net

Приятно рассказывать про халявные вещи в интернете. Собственно сегодня речь о форуме, который предлагает халявные вещи. О форумах у меня, можно сказать, отдельная рубрика. Постоянно пишу про какие-нибудь акции, конкурсы, которые собираются замутить. В конкурсе «Продвижение неизбежно» от webmasters.ru даже участвую и думаю получу 100$.

Когда-то я писал, о том, что на Webmasters.ru раздают футболки за общение и активность. Потрындел, начилили поинтов (внутренняя валюта форума) и вперед, за 300 поинтов можно взять футболку с  красивым логотипом вебмастера.

Теперь же руководство замутила куда более интересную вещь. Создали магазин SEO софта, CMS площадок, разных сертификатов и скидок на хостинг, которые можно купить за поинты не потратив и рубля.

Магазин SEO софта на Webmasters.ru

магазин seo софта, cms на webmasters.ru

Вот некоторые товары магазина:

кей коллектор, яззл в магазине вебмастерс

Цены в рублях: Key Collector — 1070 рублей, CS Sape Master — 1800 рублей, CS Yazzle — 3500 рублей.  Общая стоимость всех программ, если их покупать 1070+1800+3500=6370 рублей. На форуме вебмастеров мы получим все нахаляву.

Посмотрим еще блок:

seo магазин webmaster вторая полка

Serp Parser — 890 рублей, xRumer всеми любимый — 15 к рублей , Ботовод от Viking-studio, чтобы завоевать Вконтакте — 1800 рублей.  Общая сумма почти 18 тыс рублей. Ну как вам? На форуме все так же — халява.

А программ еще куча, помимо прог есть еще куча сертификатов на пополнение счета на разных рекламных и копирайтерских биржах, скидки на хостинг.

В общем смысл, я думаю, донес. Идем на форум, делаем умный вид 🙂 и даем дельные советы новичкам, за это получаем бесплатно программы, которые полюбому пригодятся каждому вебмастеру. А с определенной долей упорства они себя окупают и приносят доход.

Блогнат


Читать ещё:

Комментирование закрыто.