Для блоггера >

Крутится, вертится сайт молодой

Многие люди, которые только закончили свой сайт или же им его создали, сразу пытаются раскрутить его, выдвинуть в топ поисковой выдачи, то есть получить максимальный эффект и прибыль.

Однако в таком деле спешка может лишь навредить. В особенности, если речь идет о раскрутке в Гугле. Компания i-Media знает, что такое качественная раскрутка сайта и как нужно подходить к тому или иному поисковику. Собственно, по этой причине и рекомендуется обращаться к специалистам, а не гнать коней и пытаться сделать то, что просто невозможно. Даже при условии серьезных финансовых вливаний.

Все просто. Гугл не любит, когда новички пытаются выбиться в лидеры и потеснить «старичков». Одновременно с этим Гугл уважительно относится к сайтам, которые уже не один год присутствуют в Интернете, к которым сформировалось доверие. Не стоит забывать, что именно Гугл является крупнейшей поисковой системой, а значит избегать раскрутки тут — значит лишать себя львиной доли аудитории и возможностей заработка. Да, продвинув сайт в Яндексе и Рамблере, зарабатывать вы сможете. Однако при наличии вашего сайта в топе Гугла, к вам будет совершенно другое отношение, ровно как и предлагаемые суммы станет совсем другими.

Тщательно взвесьте все за и против перед тем, как вступить на тропу Интернет-бизнеса. Вышесказанное относительно Гугла может заставить вас передумать создавать собственный сайт, а приобрести на эти деньги уже готовый ресурс, причем хороший, стабильно присутствующий в поисковиках, пусть хоть и не на первых страницах поисковой выдачи. Действуйте, порой рискуйте и зарабатывайте. Да, именно риск способен в некоторых случаях пойти на пользу. Учитывайте лишь, что такие решительные шаги должны быть тщательно проанализированы и взвешены.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.