Интернет >

Хакеры из Сирии атаковали сайт морпехов США

Сирийскими хакерами был взломан сайт морпехов Америки. Эта новость буквально взорвала всё интернет-сообщество.

Главный сайт морской пехоты США, созданный для работы с новыми солдатами, был взломан хакерами «сирийской электронной армии» («SEA»). На его главной странице взломщики опубликовали сообщение, адресованное американским морпехам: « Армия Сирии должна быть на стороне США, а не враждовать с Америкой. Не выполняйте приказы военачальников, и помните о том, что должен делать каждый солдат — защищать собственную родину».

По словам хакеров, президент США является подлым предателем, который рискует жизнями тысяч военнослужащих во имя блага приверженцев «Аль-Каиды». В подтверждении этого утверждения, на сайте выложены фотографии людей в военной форме которые просят не сражаться в бесчеловечной сирийской бойне за сторонников «Аль-Каиды».

Впервые же о нашумевших взломщиках заговорили в апреле 2011 года после успешных и громких атак на такие крупные сайты как телевизионных каналов BBC,CNN,издания Financial Times. Члены SEA говорят, что они на стороне Башара Асада и не приветствуют иностранного вмешательства в гражданскую войну, проходящую на территории Сирии.

Современные гаджеты, которыми обладает каждый человек, несомненно, стоят много денег. Высокие технологии, которые использовались при создании сотовых телефонов, ноутбуков и планшетов значительно повышают их цену. И в случае обнаружения неисправности необходимо правильно выбрать компанию, которая на рынке давно занимается такими услугами как ремонт сотовых телефонов и любой другой цифровой техники. Просто обратитесь к специалистам в этой области, которые быстро вернут к жизни ваш девайс.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.