Интернет >

Как заменить микроблог на стену «Вконтакте»

Как заменить, введенный администраций «Вконтакте» микроблог на старую привычную стену.

Как уже, наверное, знает львиная доля пользователей рунета, в самой посещаемой социальной сети «Вконтакте» администрацией принудительно ввела микроблоги вместе привычных стен на страницах пользователей.  В тот же день пользователи  начали собирать группы «противников микроблогов». На следующий день эта новость была в первых строчках новостных блоков на разных сайтах. Множество постов – размышлений, — протестов  у пользователей в ЖивомЖурнале и др.

На данный момент, возможность отключить новую систему статусов нельзя. Администрация заявляет,  такой возможности не планируется.

Для тех кто хочет сменить систему микроблогов на стену есть выход утверждает Bigmir)net

Существует плагин, который устанавливается на браузер Google Chrome — СКАЧАТЬ GOOGLE CHROME. Называется плагин (в Google Chrome плагин – это расширение) MusicSig. СКАЧАТЬ ПЛАГИН

Что надо сделать, чтобы вернуть стену «Вконтакте»:

Устанавливаем плагин MusicSig в Google Chrome, затем заходим на свою страницу Вконтакте. В пункте меню «Настройки» появляется соответствующее подменю. Там, в разделе «Профиль» можно включить старые статусы, отметив пункт «Старая стена» и сохранившись.

Вот где необходимо отметить, помимо этого есть много других фишек:

Помимо возвращения  стены плагин имеет еще некоторые возможности: анимирование смайлов и скрытие рекламы.

По моему мнению, система микроблогов не так плоха, конечно, у каждого свои вкусы, но как плюс могу отметить, что возможность комментировать очень удобна, чем записи вразброс по всей стене. Как минус – хуже пользование «контактом» с мобильника.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.