Блоггинг >

Как отправить инвайт от Google+ любому пользователю

UPD: Единственная просьба, для тех, кто хочет получить инвайт: нажмите на кнопку +1 и ретвитните данный пост. Спасибо.

Совсем недавно Google запустил свою социальную сеть. Как известно, пока вход туда ограничен. Для того чтобы войти необходимо получить инвайт (по нашему «приглашение»). Инвайты есть у каждого пользователя, то есть каждый может пригласить кого-то.

Когда приглашают тебя — проблем нет, приходит месс и ты уже можешь войти в сеть и редактировать свой профиль. А когда кто-то просит отправить инвайт для регистрации в google plus у некоторых возникает вопрос, как это сделать. Вот небольшое руководство.

 

Кстати, немного отходят от темы, пост в ответ тем, кто хочет заработать на инвайтах в google плюс 🙂

UPD 10.07.11

Жмем на кнопку, как показано на рисунке (находится в правой боковой колонке внизу):

Появляется рамка. В необходимом поле вводим e-mail друзей и жмем «Пригласить» в google+:

 


Старый вариант:

И так, в каком сервисе гугла бы вы ни были, сверху у вас расположена панель всяких закладок сервисов, профиля и т.д. Смотрим в правый верхний угол и видим ваши данные (имя и фамилия), а правее кнопку «поделиться». Жмем ее:

Нам откроется окно, где необходимо ввести данные пользователя, которого хотим добавить. Данные — это e-mail адрес на почте gmail.com (почта гугла). После этого пишем ему какое-то сообщение и нажимаем кнопку «отправить».

После нажатия кнопки «Отправить», тому, кому отправляли инвайт должно придти сообщение подобного вида:

 

После его получения пользователь может начать пользоваться социальной сетью.

Кстати, в отличии от русского поиска гугла, в социальной сети кнопка +1 (like, Мне нравится) присутствует. Так как в поиске ее еще нет, то каждый может установить ее на свой блог или сайт отдельно. Читаем Установка кнопки Google +1 на сайт.

P.S. Пока в конкурсе на 6 тысяч долларов от WebEffector я держусь в топ 50. А точнее в топ 25 стабильно и ниже спускаюсь редко. Поэтому не отхожу от традиции — Продвижение неизбежно.

P.S.S. UPD: Желающих получить инвайт очень много. Прошу отписывать в комментах: указываете свой почтовый ящик. Он обязательно должен быть на gmail.com.

P.S.S.S. Те, кто уже зареган в социальной сети, можете зафрендить меня. Вот Мой Профиль.

Просьба добровольцев нажать кнопку «Google +1″

Блогнат


Читать ещё:

Комментирование закрыто.