Блоггинг >

Игровая консоль Nintendo 3DS

Игровая консоль Nintendo 3DS
Обычно компания Nintendo больше работает не над своими консолями, а над играми. И такая политика, надо сказать, является достаточно успешной. Но и про сами консоли разработчики не забывают. Здесь хотелось бы поговорить о модели Nintendo 3DS. На странице http://startgame.com.ua/content/107/4/igrovyie-konsoli/nintendo-3ds/ вы можете приобрести такой продукт, радуясь новым играм и замечательно проводя время.

Технология здесь довольно интересна, так как новая модель продемонстрировала любителям игр 3D экран, который работает без очков. Игровая общественность, надо сказать, в течение года просто изнывала, смакуя все новые подробности и ожидая выхода этой игрушки в свет. И вот теперь каждый может насладиться прелестями игры на такой консоли.
Корпус здесь по сравнению с предшественницей претерпел некоторые изменения. Сразу можно обратить внимание сходство с классикой DS fat, однако немного сплюснутой, словно блинчик. Края стали немного более заостренными, и потому данная консоль смотрится одновременно и воинственно, и стильно.

Моду также тут не упустили. Довольно стильно выглядит пластиковый глянцевый корпус. Удивительно, но приставка черного цвета почему-то сильно собирает отпечатки пальцев и марается, в то время как голубая консоль выглядит просто безупречно.

Сборка, надо сказать, тут очень качественная, так что скрипов и люфтов здесь вы не увидите. Кнопки здесь нажимаются четко, но с небольшим усилием. Таким образом, случайные нажатия здесь практически полностью исключены.
Аналоговый джойстик — вещь поистине превосходная, и не зря столько о нем говорят. Ход у него мягкий, так что пальцы не устают.
В общем, играйте и наслаждайтесь.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.