Интернет >

Google идет навстречу рекламодателям

Уже ни для кого не является секретом тот факт, что самой действенной рекламой сегодня является реклама в интернете. Давно прошли те времена когда потенциальный потребитель той или иной услуги, или покупатель того или иного товара, приобретали рекламную газету, для того чтоб узнать необходимую информацию. Сегодня потребитель активно пользуется поисковыми системами интернета, так как именно здесь представлен широчайший ассортимент, а также выбор всего чего только пожелаешь.

И для того, чтоб рекламная информация быстро доходила до конечного потребителя, рекламодателям приходиться тратить не только много усилий, но еще и огромное количество денежных средств. Причем всем известен тот факт, что эффективность рекламы зависит от места ее размещения, которое можно подобрать только методом ошибок и проб. А главное то, что насколько бы ни была эффективна реклама, за нее все равно приходилось платить. И вот, компания Google пошла навстречу абсолютно всем рекламодателям.

Так, было принято решение, что покупатели контекстной рекламы будут оплачивать не время, а только количество показов. Таким образом, плата за рекламу будет взиматься только в том случае, если были просмотры. Ведь все прекрасно понимают тот факт, что оплачивать рекламу, которая не дошла до потребителя, нет никакого смысла и сегодня компания Google, единственная компания, которая таким образом пошла навстречу всем рекламодателям.

Благодаря стволовым клеткам сегодня появилась возможность лечить огромное количество тяжелых заболеваний. Ученые всего мира прилагают массу усилий, чтобы получение стволовых клеток сегодня стало доступным нуждающимся в них. Ведь тогда, у многих людей появиться, чуть ли не единственный шанс справиться с тяжелой болезнью и начать новую жизнь.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.