Публикации >

Чем же завоевал столь большую популярность Андроид

Еще в далеком 2008 году Андроид начал завоевывать свои лидирующие позиции. Он оставлял уже на тот момента позади большинство конкурентов. Чем же вызвана столь большая и сильная популярность?

2008 год

Сегодня операционная система Андроид стоит практически на каждом втором устройстве. Вы можете скачать скачать игру балда на андроид, а также любое другое приложение, которое только может вам потребоваться абсолютно бесплатно. В 2008 году миру презентовала ОС Андроид свое устройство T-Mobile G. Именно оно в свое время и вызвало бурю положительный эмоций, что и насторожило все ведущие на тот момент компании.

Главные достоинства

Никто не поспорит с тем, что Андроид имеет свои неотъемлемые достоинства.

1. Первым достоинством по праву можно назвать его стоимость. Цены на мобильные устройства с ОС Андроид и действительно весьма демократичные.. За низкую цену вы приобретаете широкие возможности.

2. Удобство эксплуатации. Комфорт в пользовании мобильными устройствами обеспечен во всем, даже в таких мелочах, как клавиатура. Практически в каждом втором устройстве установлена QWERTY клавиатура, которая в удобстве пользовании превосходит маленькую клавиатуру iPhone.

3. Быстродействие. Те, кто хотя бы раз бывал на презентации мобильных устройств, на базе Андроид могли собственными глазами увидеть лучшие технические возможности устройств. Смартфоны практически мгновенно реагируют на каждое запрашиваемое действие/

4. Доступность огромного спектра приложений, игр. Распространяются все игры и приложения через сеть контент-провайдеров, а это значит что, имея доступ к Интернету, вы запросто скачает и установите себе на смартфон все вам необходимое.

5. Каждый смартфон на базе Андроид поистине можно назвать многофункциональным.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.