Для блоггера, Обзор сервисов >

Бесплатные футболки от форума webmasters.ru

Футболки от Webmaster’ов

можете почитать посты о других форумах:

Форум, который платит деньги за общение — ruseo.ru

На форуме seo-forum.ru проводятся онлайн конференции через skype

(ошибка в названии поста. сори)

Последнее время что-то потянуло меня рассказывать про разные вкусности для блоггеров. Вот, например, как отхватить 2,5 бакса за 30 минут, написав анонс и зарегистрировавшись на форуме или о том, что Редактор каталога Dmoz дает бесплатные консультации — как попасть в Dmoz.

Сегодня еще одна вкусность от форума Вебмастеров. Возможно, бывалые форумчане знают о ней, но, например, я лично узнал только вчера, поэтому считаю необходимым рассказать об этом.

В общем не буду распыляться. На форуме Вебмастеров вы можете получить бесплатные футболки, такие как на картинке в заголовке статьи. Бесплатны они тем, что платить за них не надо, но все таки они имеют определенную стоимость.

Общаясь на форуме Webmasters.ru вы получаете поинты (точно так же, как вы набираете деньги за каждое сообщение на форуме ruseo.ru, который сейчас проводит конкурс с хорошим призовым фондом (3,5 тыс.руб) — Конкурс «Инструкция по работе, а заодно и о форуме ruseo.ru. Получай деньги за сообщения). Набрав 300 поинтов — вы можете заказать футболку.

Я на данный момент набрал 41 поинт с 46 сообщениями.

Акция началась 2 августа 2010 года и продолжается до сих пор. Думаю, что будет она бессрочна.

Собственно, тема про халявные футболки  здесь — Рассылка футболок от webmasters.

От себя: схема получения проста. Регистрируетесь —> общаетесь —> набираете поинты —> оставляете заявку. Все прозрачно.

Кстати, бывает что на форуме проводятся какие-либо акции, за которые дают сразу n-ное количество поинтов. В общем все, удачи 🙂


Читать ещё:

Комментирование закрыто.