Монетизация >

Размещаю вашу рекламу у себя на блоге

Как тест решил попробовать размещать рекламу у себя на блоге, и посмотреть будет ли материальная отдача. Как посреднический сервис я выбрал Nolix.ru, где вы так же можете зарегистрировать свой ресурс и попробовать продавать рекламу. Зарегистрироваться в Nolix.ru

Так же советую почитать — монетизировать блог с помощью RotaPost

Разместить вашу рекламную строчку вы можете в сайдбаре, т.е. ваша реклама будет показана на всех страницах, включая главную.

Оплата производит по количеству показов. Т.е. вы платите по факту показов вашей рекламы. Например  вы платите 0,5 WMZ (около 15 рублей) за 500 раз  показов вашей рекламы.

Чтобы разместить рекламу, щелкните вверху правой колонки сверху на текст «Моментальное размещение вашей рекламы». Далее вы попадете на сайт, где останется ввести только URL вашего ресурса, текст рекламы и выбрать количество показов. Способ оплаты указывается там же.

Сервис на мой взгляд очень прозрачный. Все просто как с размещением вашей рекламы, так и настройкой вашего блога под показ рекламы.

Кстати, там же действует партнерская программа, можете быть мои партнером и зарегистрироваться по этой ссылке – Стать партнером в Nolix.ru

Желаю всем удачно прорекламировать свой ресурс.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.