Интернет >

В Великобритании притесняют Google

Управленцы Великобритании решили бороться с нелегальным контентом с помощью самой крупной поисковой системой Google.

Что придумали Британцы. Их умы решили, что если они будут добиваться борьбы с пиратством ни непосредственно, а искать козлов отпущения, например таких как Google, то у них что-то получится в борьбе с нелегальным программным обеспечением.

Не понимаю такие заявления. Ведь Google, является поисковиком номер один практически во всех странах, в которых присутствует, сам пытается бороться с нелегальным контентом, точнее убирать ссылки на сайты, которые его распространяют из результатов поиска.

Правительственные шишки говорят, что они выбрали Google как площадку для борьбы с пиратством, так как он является самым популярным поисковиков в стране. Им пользуются 90% всех пользователей интернета Соединенного королевства. А так же используют, как ни странно в большинстве своем браузер Internet Explorer. А вы можете скачать браузер новый и совершенно бесплатно. Благо их сейчас полно и можно выбрать для себя самый удобный.

Такое впечатление, что Google притесняют ото всюду. Хорошо хоть недавно Лицензию для Google продлили в Китае, иначе там поисковика бы не была, а в Китае пользователей интернета очень и очень много.

Кстати, если вы не слышали, то Google купил Zagat для оптимизации работы с другими сервисами. Очень интересная покупка. Как вы знаете совсем недавно произошли структурные изменения в правлении Google и он заработал с еще большим упорством и вдохновением.

Если продолжать речь нелегального программного обеспечения, то представители поисковика говорят, что они и  так борются своими методами с пиратством и на это совершенно не требуется постановление суда.

seo блог


Читать ещё:

Комментирование закрыто.