Интернет >

В России определили движущую силу

Иностранные газеты определили самых влиятельных людей в различных сферах деятельности, которые составляют движущуюся силу в России. Были выбраны несколько направлений, в число них входили политика, бизнес, шоу биз, блогеры, активисты и т.д.

И так, из блогеров в список 25 человек пошел Алексей Навальный, которого после недавних фальсифицированных выборов в Государственную Думу неправомерно  закрыли на 15 суток. В число в рубрике политике входят так же кремлевский управленец Сурков, и пост пред в Нато Рогозин.

Антон Носик входит в категорию блогеров, журналистов, туда же относят Олега Кашина, история о избиении которого гремела на всю Россию. Остальные известны только в узких сферах.

В число тех, кто занимается бизнесом вошли IT предприниматели. Например, Аркадий Волож, который является Генеральным Директором и, соответственно, главой компании Яндекс, владеющего одноименных поисковиком.

Евгений Касперский, разработчик антивирусного программного обеспечения и владелец компании Лаборатория Касперского так же вошел в список 25 человек являющихся движущей силой в стране и влияющей на ход ее событий в той или иной степени и сфере деятельности.

 


Читать ещё:

Комментирование закрыто.