Интернет >

В Microsoft раскритиковали «яблочные» продукты

Фрэнк Шоу, занимающий пост вице-президента корпорации по связям с общественностью, накануне заявил о том, что новики от Apple — iPad и iWork значительно уступают по качеству офисному пакету MS Office, а также планшетам, созданным Microsoft.

В своем официальном блоге Фрэнк Шоу разместил пост, в котором он негативно высказывается о новинках «яблочной» индустрии, считая их созданными исключительно для развлечений. Вице-президент прокомментировал производство планшетов Apple следующим образом: «Помочь людям убить время при помощи планшета – довольно простая задача. Гораздо трудней помочь им работать на устройстве».
Фрэнк Шоу также подчеркнул, что планшеты Surface и Surface 2 позволяют абсолютно бесплатно работать с удобным пакетом Office, который, по словам Шоу, занимает первое по популярности место в мире среди специализированных ПО, тогда как стоимость самого планшета намного ниже, чем iPad 2 и нового iPad Air.

Кроме того, Фрэнк Шоу считает тот факт, что Appleприняли решение сделать iWork бесплатным не таким уж удивительным событием. По словам вице-президента Microsoft , бесплатный iWork помогает решить проблемы, с которыми зачастую сталкиваются владельцы iPad в связи с отсутствием многооконного режима и клавиатуры.

При этом Фрэнк Шоу отмечает высокий уровень устройств, работающих на Windows. В частности, он отмечает новинки Nokia, такие как новая Lumia и ее 1080p экран, позволяющий сделать работу максимально удобной.

Оргтехника играет важную роль в обеспечении жизнедеятельности офиса. Поэтому, когда необходимо сервисное обслуживание, обращаться стоит только к профессионалам. Ремонт принтеров Xerox а также моделей HP, Epson, Samsung и Canon будет выполнен качественно и в максимально сжатые сроки.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.