Интернет >

Регистрация российских сайтов

Уже продолжительное время поднимается вопрос о регистрации всех электронных ресурсов, это еще один способ контролировать в Российской Федерации СМИ. Комитет Госдумы уже одобрил только что созданный закон об обязательной регистрации всех новоиспеченных электронных ресурсов. Такая регистрация будет проходить под чутким контролем Роскомнадзора.

Ранее уже говорилось, что этот вопрос изучен досконально, а значит, закон в скором времени будет отправлен в Думу для его первоначального рассмотрения. Все высшие инстанции регистрацию сайтов называют «вполне нормальным явлением», а также приводят пример с паспортами, сводя все к тому, что у всех владельцев тех или иных сайтов есть паспорта, почему бы государству не знать о тех лицах, которые ежедневно скрываются за монитором.

Основательно вопрос вывели на новый уровень депутаты более чем четырех фракций, еще в начале января. Документ, который, скорее всего в ближайшее время вступит в силу, обяжет всех юридических и физических лиц, которые планируют регистрацию в Сети интернет-сайтов, сообщать о старте его деятельности. За отказом выполнить данный закон, прогнозируемый штраф для юридических лиц в рамках 100 тысяч рублей, а для физический до 5 тысяч рублей.

Если вы хотите организовать свой собственный бизнес, то без посторонней помощи вам уж точно не обойтись. На помощь, в первую очередь, к вам придет млм юридическая схема которая в своей основе имеет цель оптимизировать финансовые потоки и свести к минимуму все налоговые платежи, которые на сегодняшний день губят все слои молодого бизнеса и предпринимательств. Вам окажут индивидуальную консультацию лучшие специалисты этого вопроса.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.