софт >

Программы для разгона

Программы для разгона
Сегодня каждый геймер хочет, чтобы его компьютер был очень мощным и представлял собой отличную машину для игр и других задач. Чтобы не тратиться на мощные части системного блока, можно «разогнать» имеющиеся. «Разгон» деталей – это такое понятие, которое подразумевает увеличение мощности детали за счет её тонкой настройки при помощи программ. Благодаря этому, очень многие получают хорошие и мощные машины, на которых можно с огромным удовольствием поиграть в самые новые игры.

«Разгону» подвергаются многие части компьютера. Например, видеокарты могут быть увеличены в мощности до 2х раз. Для этого существует программа, под названием RivaTuner скачать бесплатно на сайте http://onebooks.ru/ochistka-i-optimizaciya/279-rivatuner-skachat-besplatno.html. Каждый может зайти на данный сайт и после установки данной программы сделать свою видеокарту на порядок мощнее. Данная программа устанавливается на систему Windows. Задачей программы является увеличение мощности видеокарт от компаний AMD и Nvidia. Программа настраивает частоты ядер и памяти. Благодаря этому, видеокарта сможет осилить качественную графику, и игры будут работать без задержек.

При помощи данной программы можно просматривать все настройки вашей видеокарты, чтобы сделать качественный «разгон» и получить максимум мощности и производительности от вашей техники. Можно установить необходимую скорость вращения вентиляторов.

Что касаемо датчиков, то программа сможет показать все, что необходимо знать во время отслеживания параметров: скорость вращения вентиляторов, память, нагрузка, напряжение и частоты.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.