Акции >

Profit-Partner разыгрывает iPhone 5 и 13 iPod’ов

iphone

Советую — блог начинающего блоггера. Всё с нуля о создании и продвижении блогов, их монетизации и инвестировании в проекты.

Профит-Партнер известен многим в нашей с вами сфере. Это один из самых крутых операторов рекламной сети Яндекс (РСЯ). У меня на блоге стоит реклама Я.Директ через Profit-Partner. Очень доволен, так как их сайт имеет отличный функционал.

В последнее время часто вижу, что многие стали совать свои носы в заработок на контекстной рекламе. Среди знакомых проходят шуточные марафоны на создание сайтов под РСЯ (под контекстную рекламу Яндекса), где они создают эти самые сайты, которые приносят далеко нешуточные деньги. Я сам недавно начал делать сайт специально под контекст (Часть 1. Марафон: с 0 до +10000 рублей в месяц на тизерах и контексте. Начало), но по непонятным причинам в индексе Яши осталось всего 2 страницы, хотя имеется куча статей с полностью уникальным контентом. Траф уже пошёл и тут бац…обрубило. Разбираюсь в чём дело…

Запарил я вас, наверное. 🙂  Перейдем к сути. Наш любимый ЦОП любит проводить разные конкурсы среди вебмастеров. Под новый год опять решил замутить и как обычно выставил отличные призы: нашумевший (как, в прочем, и всё от Apple) iPhone 5, 3 iPod touch 8 ГБ и 10 iPod shuffle 2 ГБ.

Неплохо 🙂 Как же выиграть?

1. Регистрируемся или переходим к пункту 2, если уже зарегистрированы

2. Добавляем сайты в систему, ждём модерации и

3. Зарабатываем 🙂

Выиграет тот, кто наберёт больше баллов. А баллы начисляются так:

  • За каждый новый добавленный сайт, прошедший модерацию — 3 БАЛЛА.
  • За первую заработанную 1 000 р. с нового сайта — 2 БАЛЛА.
  • За каждого нового активного реферала — 1 БАЛЛ.
  • За первую заработанную рефералом 1 000 р. — 1 БАЛЛ.

Страница акции ЗДЕСЬ. Топ участников можно посмотреть здесь — топ участников акции. На момент написания этой статьи участник всего один. Ну вы понимаете о чём я 🙂

Кстати, если добавили сайт и ещё не знаете как разместить код, то у меня по этому поводу есть статейка: Учимся делать срезы для рекламных блоков РСЯ и повышать доход. А ещё куча очень полезной информации по увеличению дохода есть на блоге Profit-Partner, ну и пользуйтесь круглосуточной техподдержкой. В общем дерзайте. Не забывайте про меня, любимого 🙂 Регистрация в Profit-Partner


Читать ещё:

Комментирование закрыто.