Интернет >

Приложение IPhone для Google+

Я недавно писал статью Немного о смартфонах на базе Android, и в ней я говорил про свой телефон Sony Ericsson xperia x8 и о том, какие приложения на нем у меня установлены.  Одним из этих приложений является Google Plus, которая предназначена для удобной работы с соц сетью на смартфонах на ОС android.

google+Приложение действительно очень удобное и функциональное, правда интерфейс там пока только на английском языке. Ну ничего, думаю это вопрос времени.

Так вот, буквально вчера разработчики Google + представили официальную версию программы для работы на смартфонах Iphone. Думаю теперь армия пользователей соц сети вырастит.

Кстати, я так же писал о том, что в этой социальной сети зарегистрировалось уже порядка 10 миллионов человек. Вот пожалуйста В Google Plus уже 10 миллионов пользователей, а теперь, всего спустя 5 дней говорят, что пользователей в гугл плюс уже 18 миллионов. Я бы сказал офигенный прорыв и соц сети быть и жить.

Для меня эта сеть представляется наиболее удобной. Удобнее чем Вконтакте. Правда там нет таких сервисов как музыка или видео. Боятся пиратского контента и судебных разбирательств по авторским правам? Может в будущем мы сможет там даже смотреть футбол онлайн или какие нибудь официальные сайты футбольных клубов Украины. Кстати, говорят, что уже тестируют брендовские страницы, те которые использую компании для продвижения своих продуктов.

Посмотрим как будет.

Блогнат


Читать ещё:

Комментирование закрыто.