Публикации >

Помощь адвоката после развода

Помощь адвоката  после развода
Была у меня одна знакомая семейная пара, которой я практически завидовала. Они были очень счастливы, любили друг друга, воспитывали дочь. Все дружно, все вместе: семейные прогулки, обустройство жилья, даже, кажется, какой-то бизнес планировали открывать. В общем, их жизнь была прекрасна и полна счастливых моментов.

Но недавно я встретила эту девушку, и, спросив как у них дела, узнала, что они уже давно разведены. Для меня это было очень странным, никогда бы не могла подумать, что с ними такое может случиться. Дочь осталась с ней, а от её бывшего супруга уже на протяжение нескольких лет нет никаких вестей.

В тот же день я узнала, что сейчас у неё возникли проблемы с документами для дочери. Она не может сделать ей загранпаспорт, так как для этого необходимо соглашение обоих родителей, а связаться со своим бывшим супругом они не может. Так как загранпаспорт больше не может ждать (дочь оканчивает школу и планирует поступить заграницу), то, из советов знакомых она узнала, что лучше всего с такими вопросами справляются адвокаты по семейным делам.

В фирме «ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ» ей посоветовали лишить своего бывшего супруга родительских прав. Конечно, она долго колебалась, ведь её бывший супруг очень любил их дочь, и ей, и она переживала, что это может стать для него ударом, но, так как он уже давно не давал о себе знать, а дочери было необходимо двигаться дальше, то она все же решилась.

Вскоре процесс был завершен. Ей повезло, она попала к настоящим профессионалам. Работники Юридического Центра «Высшая инстанция» оказались способными в кротчайший срок решить этот вопрос, что благоприятно способствовало дальнейшему развитию событий. Конечно, этот процесс оставил небольшой отпечаток на её жизни, но она понимает, что это лишь необходимая для дальнейшей жизни их дочери формальность.

Юридический центр «Высшая инстанция» отзывы (812) 9567954


Читать ещё:

Комментирование закрыто.