Интернет >

О проникновении интернета в России по регионам

Помимо всяких веб студий, с seo компаниями, которые делают сайты, блоги, всегда интересно почитать тематичные форумы, например, свадебный форум воронежа, где можно обсудить уйму разных деталей, способных облегчить вашу головную больше перед одним из самых важных событий в жизни.

_

И так, сколько бы не говорили наши СМИ, сколько бы не показывали нам в новостях, и не выводили статистик, рассказывай, что России продолжается рост пользователей интернета огромными скачками, а премьер-министр громко с трибуны не взывал к инновациям и нано-технологиям — интернет в России развит ещё достаточно плохо. Но всё же, у нас тоже есть с чем сравнить и развитие и проникновение в регионы в нашей Федерации неоднородно.

Лучшее развитие, как и ожидалось, районизируется у нас в городах федерального значения, Москве и северной столице — Санкт Петербурге. В них около 72 процентов людей постоянно пользуются интернетом, что говорит о достаточно большой цифре. Удаляя в глубь страны мы значительно теряем позиции, а например, если уехать на Кавках, то там интернет мы вряд ли обнаружим очень легко. Проникновение в этих регионах очень слабое, чуть более 2-х процентов.

Если брать более масштабные территории, то более всех лучше развит Центральный Федеральный округ.

Всё же, брать цифру в 70 миллионов пользователей интернета в России пока рано. А об этом нам говорили не так давно в новостях и кормят периодически завышенными цифрами, которые мы спокойно проглатываем.

Чтобы более подробно узнать о ранее оговариваемых цифрах, советую прочитать статьи: День интернета в России 30 сентября. Показатели, возможности, тенденции развития интернета в России и +10% пользователей интернета в России, в которых говорится о значительном росте и развитии интернет инфраструктуры в стране.

Читайте, комментируйте, любите блоггинг. Wild SEO blognat.ru


Читать ещё:

Комментирование закрыто.