Интернет >

Новый логотип от Google

Один из самых популярных поисковиков в мире Google недавно анонсировал новую главную страницу. Изменения коснулись непосредственно логотипа компании, а также на смену старой навигационной системе придет новое усовершенствованное меню.

Официальная информация о таких переменах была опубликована 19 сентября в официальном блоге Google Search. Как описывается в посте, темная полоса навигации исчезнет, а вместо нее все приложения главной страницы ресурса будут объединены в правой верхней части и обозначена иконкой. Также изменится и логотип Google – шрифт названия стал более плоским, а также изменил свою цветовую палитру.

Как говорится в посте, нововведения будут внедряться постепенно и затронут как мобильные приложения Google для iOS и Android, так и стандартную версию поисковика. Об изменениях логотипа компании впервые стало известно 13 сентября этого года. В тот же день несколько пользователей сообщили, о том, что в бета-версии браузера Chrome был обнаружин новый логотип поисковика.

В начале сентября этого года такая интернет компания как Yahoo! также презентовала свой новый логотип. Шрифт, которым было написано слово, стал тоньше, при этом сохранив свой фиолетовый цвет. На изменения логотипа также пошла компания Microsoft, которая представила новый логотип поисковика Bing. Первая буква логотипа изменила свой привычный белый цвет на оранжево-желтый, а само слово написано шрифтом Segoe.

Хотите организовать праздник? Хотите, чтобы он запомнился? Студия креатива «Trec studio” поможет Вам организовать незабываемый праздник, который запомнится надолго Вам и вашим друзьям. Будь то Японское шоу или фрик танцы — программы и идеи этих мастеров своего дела не имеют границ.


Читать ещё:

Комментирование закрыто.